Подводка-фломастер для глаз - Черный бархат
Precision Liquid Eyeliner - Black velvet
Форма выпуска: 1 шт Годен до 07/2016 | Вес брутто: 13.30 гр.
Артикул: 62006
- визуально увеличивает густоту ресниц
- делает взгляд более выразительным и ярким
- мягкое, скользящее нанесение
- высокая насыщенность цветовыми пигментами
- влагостойкая формула
- формула не содержит парабенов и минеральных масел
Подводка-фломастер для глаз Bremani визуально увеличивает густоту ресниц и делает взгляд более выразительным и ярким!
Форма аппликатора-фломастера позволяет провести абсолютно чёткую линию любой сложности. Характерными отличиями новой подводки-фломастера Bremani являются мягкое, скользящее нанесение и высокая насыщенность цветовыми пигментами. Формула влагостойкая, не размазывается, цвет не тускнеет в течение всего дня. Кокосовое масло, входящее в состав, увлажняет и ухаживает за кожей.
Подводка легко смывается, не раздражая нежную кожу вокруг глаз. Формула не содержит парабенов и минеральных масел. Специальная вставка в зоне контакта с пальцами рассчитана на максимально-комфортное расположение в руке.
Отличительная особенность: насыщенные, глубокие цвета (черный и темно-коричневый) в комфортной упаковке, позволяющей провести точные графические линии даже непрофессионалу. Краска равномерно распределяется по аппликатору и его форма, в виде заострённого конуса, поможет подчеркнуть околоресничную линию или украсить веки широкими стрелками.
Основные | |
---|---|
Производитель | NSP |
Страна производитель | Германия |
Вес | 13.0 (г) |
- Цена: 857 руб.